DIRECTORIO

Publicado en por VIFAC

¿Dónde puedes encontrarnos?

VIFAC otorga sus servivios a través de sus 18 casas hogar ubicadas en 17 Estados del país y el Distrito Federal, en las que se atienden un promedio de 200 mujeres y 100 menores diariamente.

Aguascalientes
Av. López Mateos No. 1714
Col. Residencial La Hacienda
C.P. 20190
Aguascalientes, Ags.
Tel: 01 (449) 917.4742
aguascalientes@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Campeche
Mina # 7
Col. San Román
Campeche, Campeche
C.P. 24040
Tel: 01 (981) 811.2172
campeche@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Colima
Av. San Fernando No. 511
Col. Centro.
C.P. 28000
Colima, Col.
Tel: 01 (312) 330.4570
colima@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Chihuahua
Alvarez de Arcila # 1302
Col. San Felipe
Chihuahua, Chih.
C.P. 31240
Tel: 01 (614) 413.0858, 426.7012
chihuahua@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Distrito Federal
José María Teresa #140
Col. Tlacopac
San Ángel, México DF
C.P. 01049
Tel: 01 (55) 5663.1494, 5663.1493
mexico@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Estado de México
Educadores #63
Cd. Satélite
Naucalpan, Estado de México
C.P. 53100
Tel: 01 (55) 5572.3622, 5572.9563
mexico@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Guadalajara
Altamira# 251
Col. Loma Blanca
Zapopan, Jalisco
C.P. 45160
Tel: 01 (33) 3165.4461, 3165.4345
guadalajara@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Naucalpan, Estado de México
Ingenieros #32
Cd. Satélite
C.P. 53100
Tel: 01 (55) 5562.4313
mexico@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Mexicali
Paseo los Pinos #100
Col. Fracc los Pinos
Mexicali, B.C.
C.P. 21230
Tel: 01 (686) 5684.889, 586.1113
mexicali@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Guanajuato
Veracruz # 315
Col. Bella Vista
C.P. 37360
León, Guanajuato
Tel: 01 (477) 716.4686, 713.2424
guanajuato@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Tamaulipas
Sinaloa 201 nte. esquina con queretaro
Col. Unidad Nacional
C.P. 89410
Cd. Madero Tamaulipas
Tel: (01 833) 210.16.00
tamaulipas@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Torreón
José Cueto #510
Col. Ampliación los Ángeles
Torreón, Coahuila
C.P. 27140
Tel: 01 (871) 711.4393
laguna@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Mérida
Calle 18-A No. 67 x 15 Itzimná
Col. Itzimná
Mérida, Yucatán
C.P. 97100
Tel: 01 (999) 927.1414, 926.8786
merida@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Monterrey
Zaragoza No. 625 Sur, con Insurgentes
Col. La Pastora
Guadalupe, N. L.
C.P. 67140
Tels: (01-81) 8191-2090 y 8191-2091
monterrey@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla



Puebla
Privada 45A Sur No. 5110
Fracc. Estrellas del Sur,
Puebla, Puebla
C.P. 72190
Tel: 01 (222) 2351234 y 235.9784
puebla@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Querétaro
Hule No. 2 Esq. Yuca
Col. Arboledas
Querétaro, Qro.
C.P. 76140
Tel. 01 (442) 312.7672, 224.0472
queretaro@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Hermosillo
Calle de los jardines #57
Col. Valle Escondido
Hermosillo, Sonora
C.P. 83207
Tel. 01 (662) 217.3888, 217.3884
sonora@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Sinaloa
Paliza #1197 Sur
Col. Guadalupe
Culiacán, Sin.
C.P. 80220
Tel. 01 (667) 146.0279, 206.0000
sinaloa@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

Zamora
Holanda #15
Col. Nueva luneta
Zamora, Mich.
Tel: 01 (351) 5152.796
zamora@vifac.org Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla


Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla

 

Comentar este post